М.Ю. Коротаев примет участие в заседании Консультативного совета по делам национальностей Московской области

04.06.2015

08 июня 2015 года председатель Комитета по труду и занятости населения Московской области Михаил Юрьевич Коротаев примет участие в заседании Консультативного совета по делам национальностей Московской области под председательством Вице-губернатора Московской области, председателя Консультативного совета Ю. П. Олейникова.

Источник: Комитет по труду и занятости населения Московской области