Председатель Комитета М.Ю. Коротаев принял участие в заседании Московской областной Думы

04.06.2015

04 июня 2015 года председатель Комитета по труду и занятости населения Московской области Михаил Юрьевич Коротаев принял участие в заседании Московской областной Думы.

На заседании был рассмотрен проект закона, внесенный Губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым «О внесении изменений в Закон Московской области «О порядке управления государственными унитарными предприятиями Московской области, бюджетными учреждениями Московской области».

Источник: Комитет по труду и занятости населения Московской области