13 марта 2015 года председатель Комитета Михаил Юрьевич Коротаев принял участие в заседании Комиссии

18.03.2015

13 марта 2015 года председатель Комитета по труду и занятости населения Московской области Михаил Юрьевич Коротаев принял участие в заседании Комиссии по мониторингу социально-экономического положения Московской области под председательством Вице-губернатора Московской области Ильдара Нурулловича Габдрахманова.

М.Ю. Коротаев выступил с докладом «Об организации работы по обеспечению превентивных мер, направленных на предотвращение массовых увольнений и сокращенных графиков работы».

Источник: Комитет по труду и занятости населения Московской области