Председатель Комитета М. Ю. Коротаев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы

18.03.2015

13 марта 2015 года председатель Комитета по труду и занятости населения Московской области Михаил Юрьевич Коротаев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам участия организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области, в развитии экономического и налогового потенциала Московской области.

Источник: Комитет по труду и занятости населения Московской области