Председатель Комитета М.Ю. Коротаев принял участие в пресс-конференции в агентстве «Интерфакс»

26.03.2015

26 марта 2015 года в центральном офисе агентства «Интерфакс» состоялась пресс-конференция «Миграционная политика государства в Подмосковье: нынешняя ситуация и тенденции».

В пресс-конференции приняли участие начальник УФМС России по Московской области О. А. Молодиевский, председатель Комитета по труду и занятости населения Московской области М.Ю. Коротаев, начальник Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э. Филатова.

На учете в службе занятости населения Московской области состоит 23 472 безработных, а вакансий в областном банке – 43 972.

Источник: Комитет по труду и занятости населения Московской области