Во Дворце культуры «Балашиха» состоялось торжественное мероприятие «Доброе сердце»

23.06.2015

18 июня 2015 года во Дворце культуры «Балашиха» состоялось  торжественное мероприятие «Доброе сердце», на котором чествовали  социальных и медицинских работников, работников культуры и образования.

С приветственным словом  выступил исполняющий обязанности руководителя администрации городского округа Балашиха Сергей Чернуха, поздравив  участников праздничного собрания и  отметив их высокий профессионализм.

В  ходе торжественного мероприятия  ветеранам  труда Балашихинского  центра занятости населения Малофеевой Татьяне Ивановне, Варвариной Вере Васильевне, Косых Нине Николаевне были вручены ценные  подарки, главный инспектор отдела трудоустройства Краснова Юлия Леонидовна награждена  почетной грамотой Совета депутатов городского округа Балашиха.

Источник: Комитет по труду и занятости населения Московской области