Более 100 км региональных дорог отремонтируют в Чеховском районе в 2017 году

21.04.2017

Более 100 километров региональных автодорог отремонтируют в Чеховском районе в текущем году, сообщает пресс-служба Мосавтодора.

«В 2017 году специалисты ГБУ МО «Мосавтодор» и подрядных организаций отремонтируют 11 участков дорог общей протяженностью 104 километра. Наибольший объем ремонтных работ среди всех участков региональных автодорог в муниципальных районах и городских округах будет выполнен на автодороге «Чехов – Кресты» – 34 километра. Дорожное полотно будет отремонтировано с применением щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси», – сообщил генеральный директор ГБУ МО «Мосавтодор» Владимир Цыцулин, его слова приводятся в материале.

Также с применением щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси будут отремонтированы участки автодорог: с 56-го по 62-й километр Старосимферопольского шоссе, с 1,3-го по 6,2-й километр «Чехов – Попово», с 6,1-го по 9,6-й километр «Венюково – Хлевино – Шарапово», с 0-го по 3,5-й километр «Зыкеево – Прохорово», с 0-го по 3,1-й километр «Чехов – Кресты – Южный», с 0-го по 1,6-й километр «Чепелево – Вельяминово», отмечается в материале.

По технологии «Новачип» с 7-го по 18,8-й километр отремонтируют участок автодороги «Чехов – Попово», добавляется в сообщении.

С 17 апреля по 31 мая на портале «Добродел» проходит голосование, по итогам которого дополнительно будет отремонтировано 400 километров региональных автодорог. В настоящий момент на голосование через портал «Добродел» вынесены автодороги: с 0-го по 1,4-й километр улицы Комсомольской в городе Чехов, с 0-го по 3,6-й километр «Горелово – Сохинки», заключается в пресс-релизе.