Глава Минимущества региона отметил чистоту на улицах Люберец

21.04.2017

Министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев в пятницу отметил, что городской округ Люберцы чистый и уютный, сообщает РИАМО.

В пятницу Аверкиев возглавил выездное совещание в Люберцах, которое было посвящено вопросам земельно-имущественных отношений. Заседание прошло в администрации района.

«Во время пути следования по Люберцам было приятно смотреть на улицы и дороги. Все вокруг чисто и уютно, несмотря на то, что субботник будет только завтра (22 апреля – ред.)», – сказал Аверкиев, его цитируют в материале.

Он добавил, что маршрут следования его по Люберцам не был согласован.