Подготовку к осенне-зимнему сезону обсудят на форуме «Управдом» в Подольске 22 июня

21.06.2017

Вопросы ремонта подъездов, подготовки к осенне-зимнему сезону и заключение договоров на газовое обслуживание обсудят жители микрорайона Климовск Подольска на очередном форуме «Управдом» 22 июня, сообщает РИАМО.

Как отмечается в материале, в работе форума примут участие председатель комитета по ЖКХ и благоустройству администрации городского округа Подольск Анатолий Гребенюк, председатель комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний общественной муниципальной палаты Ольга Дорофеева, и.о. начальника территориального управления в микрорайоне Климовск Эмиль Акки.

«Окружной форум председателей советов многоквартирных домов "Управдом" состоится 22 июня 2017 года в ДК имени 1 Мая в Климовске на улице Заводская, 3. На форуме планируются к обсуждению темы подготовки к осенне-зимнему периоду 2017–2018 годов (выступление директора МКУ "Окружное хозяйство" Дмитрия Чибисова); реализация программы Московской области "Ремонт подъездов" (выступление замдиректора МКУ "Окружное хозяйство" Дмитрия Фокина). <…> Руководители ответят на вопросы жителей. Начало мероприятия в 14:00 (регистрация с 13:30). Приглашаем всех жителей, которых интересуют вопросы ЖКХ», – говорится в сообщении.

Начальник отдела муниципального жилищного контроля комитета по ЖКХ и благоустройству Виктор Швец расскажет о заключении договоров на внутриквартирное газовое оборудование. Директора МУП «Водоканал» Михаил Семин выступит с докладом о том, как обеспечить доступность, бесперебойность и качество водоснабжения и водоотведения населению и организациям на территории Подольска. Принять участие смогут все желающие, заключается в материале.

Узнайте, как создать совет многоквартирного дома в Подмосковье>>