Пять дорог Коломенского района участвуют в голосовании по ремонту на «Доброделе»

19.05.2017

Пять региональных дорог участвуют в голосовании по ремонту на портале «Добродел» в Коломенском районе, голосование проходит до 31 мая, говорится в сообщении пресс-службы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«На портале “Добродел” продолжается народное голосование по ремонту региональных автодорог Подмосковья. Жителям Коломенского района предлагается отдать свой голос за ремонт одного из пяти участков региональных автодорог», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, также в ходе голосования на портале «Добродел» представлен список дорог, включенных в план ремонта. По данным участкам жители могут присылать предложения по дополнительному благоустройству.

Как отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков, которого цитирует пресс-служба, по итогам народного голосования в этом году отремонтируют 400 километров региональных дорог, получивших максимальную поддержку жителей. Кроме того, дорожные организации рассмотрят все поступившие предложения по дополнительному благоустройству автодорог.

Как уточняется в сообщении, народное голосование по ремонту региональных автодорог пройдет до 31 мая на «Доброделе» в разделе «дороги». В голосовании участвуют 190 региональных дорог протяженностью 600 километров, на которые поступило больше всего обращений от жителей Подмосковья.