Около 100 артистов поучаствуют в фестивале губернских театров в Подмосковье

21.06.2017

Около сотни артистов, театральных деятелей и студентов московских вузов примут участие в театральном фестивале «Сезон Станиславского. Летний фестиваль губернских театров», который пройдет с 27 июня по 7 июля в Подмосковье, сообщает РИАМО со ссылкой на художественного руководителя Московского губернского театра, президент фестиваля Сергея Безрукова.

Театральный фестиваль «Сезон Станиславского. Летний фестиваль губернских театров» пройдет с 27 июня по 7 июля 2017 года на двух площадках: на сцене Московского губернского театра и усадьбы Станиславского Любимовка в Пушкинском районе Московской области.

«Будут представлены 100 человек, причем 100 человек из разных регионов: 40 артистов и театральных деятелей из Подмосковья, 40 – из регионов, и 20–25 студентов московских вузов – это наши гости, которые будут участвовать в мастерских», – сказал Безруков.