Представительство производителей из Кореи планируют расширить в Подмосковье

20.05.2017

Представители Корпорации развития Московской области провели встречу с делегацией из Южной Кореи, планируется расширить представительство корейских производителей на территории Подмосковья, сообщает пресс-служба АО «Корпорация развития Московской области».

Как отмечается в материале, представители Корпорации развития Московской области провели встречу с делегацией из Южной Кореи, которая посетила Россию с деловым визитом в рамках бизнес-миссии в Россию и Узбекистан. Организатором мероприятия выступила компания Seongnam Chamber of Commerce & Industry, с российской стороны прием организовала компания «ЕвразТех». В состав корейской делегации вошли представители промышленных предприятий, которые презентовали свои проекты и продукцию на переговорах с приглашенными российскими компаниями.

«В конце апреля Корпорация посетила Сеул, где презентация инвестиционных возможностей Подмосковья была встречена с большим интересом. Приезд в Россию частных компаний со своими проектами подтверждает высокий уровень привлекательности нашего рынка для корейского бизнеса. Поэтому мы рассчитываем расширить представительство корейских производителей в подмосковном регионе», – приводятся в сообщении слова генерального директора Корпорации развития Московской области Тимура Андреева.

По данным пресс-службы, переговоры в формате B2B позволили участникам мероприятия детально обсудить возможности для потенциального сотрудничества в области технологического обмена и торгово-экономического взаимодействия. Для Корпорации развития Московской области наиболее перспективными оказались переговоры с представителями компаний-производителей насосного оборудования, текстильной продукции и автокомпонетов, добавляется в материале.

Читайте о пяти самых инновационных проектах Подмосковья>>