Сборная области вышла в финал чемпионата России по футболу 5 на 5

21.04.2017

Сборная Подмосковья вышла в финал чемпионата России по футболу 5 на 5 (спорт слепых), говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Сочи проходит чемпионат России по футболу 5 на 5 (спорт слепых). Подмосковные футболисты с “сухим” счетом обыграли соперников из Ингушетии, Дагестана, Нижегородской области и Краснодарского края, отмечается в материале.

«В финале Московская область встретится с главным соперником – командой Марий Эл – и разыграет золотые медали», – говорится в сообщении.