Ветераны региона смогут получить услуги БТИ на спецусловиях перед 9 Мая

21.04.2017

Московское областное БТИ проведет в преддверии 9 Мая выездные приемы по оказанию специальных условий для ветеранов Великой Отечественной войны, подать заявку на выездное обслуживание можно до 27 апреля включительно, сообщает пресс-служба ГУП МО «МОБТИ».

«В канун Дня Победы – 2, 3, 4 и 5 мая – Московское областное БТИ проведет выездные приемы, в рамках которых ветераны Великой Отечественной войны смогут воспользоваться услугами предприятия на специальных условиях», – говорится в сообщении.

В ходе выездных приемов участникам Великой Отечественной войны могут быть оказаны услуги по технической инвентаризации объектов недвижимости, изготовлению технического плана и паспорта, а также подготовке межевого плана, необходимого при уточнении границ и образовании земельных участков, уточняется в материале.

«Справки об инвентаризационной стоимости объектов капитального строительства на актуальную дату и о наличии или отсутствии права собственности на недвижимость, расположенную на территории Московской области, по состоянию на 1 января 1998 года ветеранам будут предоставляться бесплатно», – подчеркивается в сообщении.

Подать заявку на выездное обслуживание можно до 27 апреля включительно в любом из филиалов Московского областного БТИ или по адресу электронной почты: mobti@mobti.ru (с пометкой «День Победы» и указанием контактных данных), уточняется в материале.

Также будут организованы бесплатные консультации специалистов по широкому кругу вопросов в сфере недвижимости по телефону: 8 (800) 234-04-84, заключается в сообщении.