«Желтый» уровень опасности объявлен в Подмосковье на 22 июня из-за ветра

21.06.2017

«Желтый» уровень опасности объявили в Москве и Подмосковье на 22 июня из-за непогоды, ожидается ветер, сообщает сайт Гидрометцентра РФ.

«Желтый» – это третий из пяти уровней опасности. Он означает, что погода потенциально опасна.

Как отмечается в материале, «желтый» уровень опасности также объявили в Ивановской, Костромской, Курской, Липецкой, Тамбовской, Тверской и Ярославской, Смоленской, Рязанской, Белгородской и Воронежской областях.