Состоялось рабочее совещание по вопросам миграционной политики в подмосковном Наро-Фоминском муниципальном районе

08.06.2015

8 июня в городе Наро-Фоминске состоялось рабочее совещание по вопросам миграционной политики на территории Наро-Фоминского района. Организаторами совещания выступили Наро-Фоминский центр занятости населения, районный комитет по экономике и ФГУП «Паспортно-визовый центр».

В мероприятии приняли участие руководитель подразделения Единого миграционного центра Московской области А.С.Фастов, и.о. начальника ОУФМС России по Московской области по Наро-Фоминскому району В.Г.Попов, руководитель Наро-Фоминского центра занятости населения Т.А.Уварова, а также представители предпринимательского сообщества.

Главной темой для обсуждения стало разъяснение норм миграционного законодательства в части порядка привлечения и оформления иностранной рабочей силы. Кроме того, предприниматели района задали организаторам совещания ряд вопросов относительно порядка оформления патентов для иностранных граждан.

Источник: Комитет по труду и занятости населения Московской области