В Ногинском центре занятости населения рассмотрены вопросы трудовой деятельности иностранных граждан на основе оформления патентов

15.06.2015

В Ногинском центре занятости населения 10 июня 2015 года состоялась встреча представителей Управления Федеральной миграционной службы по Московской области, Единого миграционного центра и специалистов Ногинского центра занятости населения с работодателями, привлекающими к трудовой деятельности иностранных граждан из стран с безвизовым порядком въезда в Российскую Федерацию для осуществления трудовой деятельности.

Представители 9 предприятий промышленности, торговли, заказчиков работ (услуг), осуществляющих свою деятельность на территории Ногинского муниципального района, были проинформированы об организации работы по оформлению патентов, а также организации работы по приему документов от работодателей и иностранных граждан уполномоченной организацией.

В рамках встречи был осуществлен обмен мнениями и информацией по ряду вопросов.

Мероприятие прошло в деловой и конструктивной форме.

Источник: Комитет по труду и занятости населения Московской области