В подмосковном городском округе Домодедово, с участием представителей ФМС России, рассмотрены вопросы по оформлению патентов на работу для иностранных граждан

15.06.2015

11 июня 2015 года в ГКУ Московской области Домодедовский центр занятости населения прошла встреча работодателей, привлекающих иностранную рабочую силу из стран с безвизовым  порядком  въезда с представителями территориальных подразделений УФМС по Московской области  и Уполномоченной организацией ФГУП «Паспортно-визовый сервис» ФМС России.

Источник: Комитет по труду и занятости населения Московской области